Видео. "Музейная экспозиция: приглашение к разговору". Константин Коровин

В рамках нового цикла встреч в Вятском художественном музее - "Музейная экспозиция: приглашение к разговору" Наталья Валериевна Клементьева в феврале рассказала о "самом французском из русских художников" - Константине Алексеевиче Коровине, а мы публикуем фрагмент увлекательной лекции.

Следующая лекция в рамках цикла состоится уже завтра - 23 мая в 18:00! На этот раз мы поговорим об одном из самых спорных и неоднозначных явлений художественной культуры рубежа XIX-XX веков - об объединении "Бубновый валет"! Присоединяйтесь, это последняя встреча в этом сезоне!

Встречи ведёт Наталья Валериевна Клементьева, кандидат культурологии, председатель регионального отделения "Ассоциация искусствоведов".
Место проведения: Художественный музей, ул. Карла Маркса, 70, тел.(8332)22-50-74 (доб.221)