ВЯТСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Официальный сайт. Версия для слабовидящих

21 февраля 2019 — 17:28
  Творческие занятия

Рисование песком интересно и увлекательно для детей любого возраста. Оно снимает эмоциональное напряжение, творчески развивает, приучает мыслить нестандартно, это прекрасный сенсорный материал.
Педагогические аспекты песочного рисования столь же широки: это и интересная предметно-игровая среда, и великолепный материал для изобразительной деятельности, и оригинальная площадка для экспериментирования.

Попробовать себя в таком удивительном творчестве предлагает Вятский художественный музей посредством программы «Песочные истории» - это не только обучение рисованию песком, знания о роли композиции в произведении, влиянии цвета на зрителя, но и умение создавать песочные истории, возможность самовыразиться и расслабиться!

Занятия будут проходить в Художественном музее (ул. Карла Маркса, 70) с 13 января по воскресеньям в 10:30 и 11:40.
Педагог - Юлия Александровна Никифоренко.

Запись в группы по тел.22-50-74 (доб.221) и почте infoart105@yandex.ru.
Количество мест ограничено!