Концерты в музее

Концерты в Вятском художественном музее в сентябре-октябре 2022

• 22 сентября 18:00 - концерт Константина Юдичева
    Вход: 300 рублей
    Художественный музей (Карла Маркса, 70)

• 24 сентября 16:00 - Концерт фортепианной музыки пианиста и композитора Дмитрия Мячина при участии Николая Терёшкина
    Вход по билетам в постоянную экспозицию
    Художественный музей (Карла Маркса, 70)

Дмитрий Мячин - выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Лауреат Международного конкурса им. Ф. Шопена в Санкт-Петербурге (2007) и Международного конкурса им. М.И. Глинки в Москве. Автор музыки к фильмам. На концерте прозвучат произведения великих композиторов, вошедших в историю Мировой музыкальной культуры и авторские произведения Дмитрия Мячина из цикла "Петербург", "Вятка". В концерте принимает участие Николай Терешкин (баритон. Санкт-Петербург). В его исполнении прозвучат песни из репертуара А.Вертинского и П.Лещенко.
  • 24 сентября 18:00 - концерт вокально-оперной студии «Орфей»
    Взод: 300 рублей
    Выставочный зал (Карла Либкнехта, 71)

В репертуар концерта «Поэзия русской души» войдут песни и романсы на стихи русских поэтов. Для посетителей Выставочного зала прозвучат романсы на стихи русских поэтов. В программе вечера: произведения М. Глинки, П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, песни на стихи С. Есенина, Н. Некрасова, М. Лермонтова, А. Блока, А. Ахматовой.
  • 20 октября 18:00- «Музыка итальянского и немецкого барокко». Концерт Владимира Шапошникова (12+)
    Вход по билетам на выставку «Магический полет. Акварель»
    Художественный музей, Карла Маркса, 70