Интенсив по созданию ёлочной игрушки в технике ватного папье-маше

23 и 24 декабря в 16:00 Выставочный зал Вятского художественного музея приглашает на интенсив по созданию ёлочной игрушки в технике ватного папье-маше. Мастер-класс проведет художница Наталья Новосвитная (Киров-Москва).

Наталья Новосвитная занимается авторской игрушкой более 20 лет. Её изделия высоко ценятся среди коллекционеров. Выставочный зал дарит возможность всем желающим под чутким руководством профессионала создать оригинальный новогодний декор, несмотря на навык и возраст.

Интенсив пройдет в 2 этапа (средняя продолжительность этапа -1,5 часа). Такое погружение в технику позволит прочувствовать творческую атмосферу и насладиться общением с опытным мастером сполна. Все материалы и комфортное место для работы предоставляются музеем и входят в стоимость.

Мастер-класс будет интересен для тех, кто не успевает купить подарки к Новому году или находится в поисках праздничного настроения. Ёлочную игрушку смогут сделать как дети, так и взрослые, а освоить технику папье-маше удастся не только поклонникам рукоделия, но и тем, кто займется этим впервые.

Предварительная запись по тел. 22-50-71 обязательна, количество мест ограничено.

Выставочный зал Вятского художественного музея
имени В. М. и А. М. Васнецовых (Карла Либкнехта. 71)

Время проведения:

1 этап – 23 декабря 16:00