Концерт Константина Юдичева «Споем вместе»

6 мая в 18:00 в лекционном зале Вятского художественного музея состоится концерт Константина Юдичева.

Накануне Дня Победы, в Вятском художественном музее прозвучат песни, посвященные Великой Отечественной Войне в исполнении Константина Юдичева. В программе концерта прозвучат песни из советских кинофильмов, не известные широкому кругу слушателей, произведения Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы, музыкальные композиции в военные и послевоенные годы: «Темная ночь» и «В землянке», «Бери шинель» и «На безымянной высоте», «Журавли» и «Алеша».

Константин Юдичев – исполнитель авторских песен, обладатель Гран-При всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни.

Возрастное ограничение: 6+

Место проведения: Лекционный зал Вятского художественного музея, ул. Карла Маркса,70.

Дата и время проведения: 6 мая 18:00

Стоимость билетов: от 300 рублей.

Количество билетов ограничено, доступна предпродажа в кассах: Вятского художественного музея (ул. Карла Маркса, 70) и Выставочного зала (ул. Карла Либкнехта, 71)

Телефон для справок: 8 (8332) 22-50-74 (доб.221), 8 (8332) 22-50-71.