График работы:  
Художественный музей

Пн, Вт
Ср, Пт, Сб, Вс
Чт

Выходной
10—18
12—20

Выставочный зал

Пн, Вт
Ср, Пт, Сб, Вс
Чт

Выходной
10—18
12—20

Дом-музей художника Н. Н. Хохрякова

Пн, Вс
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Выходной
10—18 (касса до 17—30)

Музей художников В. М. и А. М. Васнецовых «Рябово»

Пн, Вт
Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Выходной
10—17 (касса до 16—30)

* Более подробную информация о графике работы, смотрите в описании площадки.

Шедевры Авангарда из коллекции ВХМ в новой линейке сувенирной продукции


  18 ноября 2020 — 10:35
  Анонсы

В юбилейный год Вятский художественный музей представляет эксклюзивную коллекцию сувенирной продукции, посвящённую одному из самых провокационных течений начала ХХ века - искусству Авангарда из фондов ВХМ! Коллекция создана совместно с салоном «ПолиграфычЪ» специально для выставки «Авангард. На телеге в XXI век» в Галерее Ельцин Центра в Екатеринбурге. Теперь сувенирная продукция доступна для всех ценителей искусства в Кирове!

  • 21 вид значков, наушники в футляре с репродукцией произведения, блокноты формата A7, разные варианты пятнашек и пазлов, чехлы для кредитных карт, футляры с салфетками для очков, два варианта кружек с репродукциями произведений, декоративные тарелки, коврики для мыши, новые футболки, МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА и многое другое!
  • В преддверии Нового года новая коллекция сувенирной продукции станет прекрасной идеей для подарка вашим близким и даже самим себе!

Приобрести сувенирную продукцию можно в кассах Художественного музея (ул. Карла Маркса, 70) и Выставочного зала ВХМ (ул. Карла Либкнехта, 71). Limited edition!