В Доме-усадьбе художника Н.Н.Хохрякова возрождают добрые семейные традиции теневого театра

Премьерный показ спектакля «театра теней» состоится 26 сентября в 16 часов. На ближайшее время субботние встречи станут традиционными.

Искусство, зародившееся много веков назад, и сегодня востребовано как увлекательное, развивающее зрелище, которое нравится детям любого возраста и формирует творческое воображение ребенка.

Встречи в уютной художественной атмосфере Дома-музея Н.Н.Хохрякова не только эмоционально обогатят детей и родителей, дадут новые знания, но и сблизят всех членов семьи, станут частью семейной культуры.

Добрые сказки оживут на световом экране и расскажут о милых сердцу и простых вещах. В проведении спектакля могут участвовать все: придумать неожиданные сюжеты, множество забавных ситуаций и получить радость от того, что благодаря общему участию сказка ожила.

Завораживающие истории театра теней, сказочные интонации будут звучать в душе ребенка много лет.

Встречи проходят каждую субботу, в 16-00, в Кирове, в Доме - музее художника Н.Н.Хохрякова по адресу Копанский переулок, 4.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону 22-50-72.

Добро пожаловать на премьеру!

Видео на сайте.