ОНЛАЙН-ресурсы Вятского художественного музея

19 мая 2020 — 09:52
  Анонсы

Вятский художественный музей не закрыт, мы продолжаем свою работу по сохранению и изучению культурного наследия, что в настоящий момент становится приоритетом в нашей работе. Делаем все возможное, чтобы виртуально знакомить Вас с экспонатами из коллекции ВХМ!

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

Наши хэштеги: #ВятскийХудожественныйМузей #ВХМ #МузейВаснецовых  #ВХМ_Online #КоллекцияВХМ #ЭкспонатДня (публикации о произведениях из собрания Вятского художественного музея и с временных выставок)

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ФИЛИАЛОВ:

Главный харнитель Сазанова Евгения Геннадьевна рассказывает о реставрации экспонатов из коллекции ВХМ:

Сотрудники Вятского художественного музея рассказывают о произведениях из постоянной экспозиции музея:

Научный сотрудник Вятского художественного музея Опалева Катерина Петровна рассказывает о произведениях Народного художника РФ Виктора Георгиевича Харлова на выставке "Пейзаж русской души":

Научный сотрудник Пашковская Мария Александровна рассказывает о выставке  "С любовью к жизни":

Выставка "Среда обитания: Натюрморт" получила множество восторженных отзывов. Нам очень жаль что многие желающие посетить выставку не смогут этого сделать. Поэтому мы подготовили небольшой видеообзор выставки от куратора выставки Софьи Пикулевой.

ПОСТОЯННАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ МУЗЕЯ на портале Яндекс.Коллекции

КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЕЯ на портале ГОСКАТАЛОГ

ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В "РЯБОВО"

ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ ВИРТУАЛНЫХ ФИЛИАЛОВ РУССКОГО МУЗЕЯ