Конкурс отзывов о выставке "Большой портрет"

ВЯТСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ДАРИТ ПОДАРКИ! 3 ПОБЕДИТЕЛЯ - 3 ПОДАРКА!

Опубликуй в социальных сетях "ВКонтакте" или "Instagram" отзыв о выставке "Большой портрет" со своей фотографией у самой понравившейся картины. Поставь хэштеги: #БольшойПортретОтзыв #ВятскийХудожественныйМузей #ВХМ #МузейВаснецовых! Не забудь подписаться на нашу группу ВК и профиль в Instagram! Жди результатов конкурса 3 декабря 2019 года!

#БольшойПортретОтзыв

Правила конкурса отзывов на выставку «Большой портрет» в Художественном музее:

1. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
1.1. Пользователь должен оставить свой отзыв о выставке «Большой портрет», на личной странице в социальной сети «Вконтакте», сопроводив его хештегом #БольшойПортретОтзыв
1.2 Пользователь должен быть подписан на официальную группу Вятского художественного музея (vk.com/kirov.artmuzeum)
1.2. Победителем будут признаны отзывы, которые понравится коллегии жюри, в лице сотрудников Вятского художественного музея.

2. ПОРЯДОК И СРОКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
2.2. Конкурс продлится с 6.11.19 по 1.12.19.
2.2. Объявление Победителей Конкурса осуществится в Сообществе «Вятский художественный музей I Киров» не позднее 26 декабря 2019 года. По результатам Конкурса Победителю вручается альбом произведений Зураба Константиновича Церетели.
2.3. Организатор Конкурса предпринимает меры к уведомлению Победителя по контактным данным, заявленным им при регистрации в Социальной сети. Организатор не несет ответственности за неуведомление Победителя в случае указания последним при регистрации неточных, неполных или неверных данных.

3. ПРИЗЫ - Альбом произведений Зураба Церетели "Барельефо-графика", книга В.С. Манина "Харлов", альбом "Московскому союзу художников 85 лет"
3.1. Денежный эквивалент Приза не выплачивается. Приз возврату или обмену не подлежит.