КОНКУРС-ВЫСТАВКА РЕАЛИЗОВАННЫХ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ "СФЕРА ДИЗАЙНА 2020"

20 февраля 2020 — 23 февраля 2020

Конкурс-выставка реализованных дизайн-проектов «Сфера дизайна» Конкурс - выставка "Сфера дизайна" является открытым конкурсом реализованных проектов в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений.

Тема конкурс-выставки - «Движение красоты»

Цели конкурса:

• определение лучших реализованных проектов в сфере дизайна интерьеров жилых и общественных помещений;
  • демонстрация творческих возможностей дизайнеров и использования современных материалов широкой общественности и потенциальным заказчикам;
  • поддержка новаторских идей и использования современных материалов в создании и реализации дизайн-проектов интерьеров;
  • предоставление «площадки» для обмена опытом и передовыми решениями, формирование профессионального сообщества.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Основные номинации:
1.1 Гран-при (любая номинация на выбор жюри, кроме номинаций «Предметный дизайн» и «Мастер-декоратор».
1.2. Приз зрительских симпатий (победитель определяется посетителями выставки).
1.3. «Общественное помещение» (административное помещение/торговое помещение/помещение сферы услуг)
(В номинации будут дополнительно определены лучшее административное помещение, лучшее торговое и лучшее помещение сферы услуг. Данные проекты отмечаются дипломами. )
1.4. «Лучший архитектор интерьера» (планировки +дизайн/декорирование интерьера) по совокупности всех выставленных проектов.
1.5. «Лучший декоратор интерьера» (декор/дизайн интерьера без перепланировки) по совокупности всех выставленных проектов.
2. Дополнительные номинации:
2.1. «Жилое помещение» (квартира от 80 кв. м., коттедж, загородный дом) 2.2. «Квартира до 80 кв.м.» (проект интерьера квартиры до 80 кв.м.)
2.3. «Лучший мастер-декоратор» (победитель определяется участниками выставки)
2.4 «Кухня» (проект интерьера кухни в жилом доме или квартире)
2.5 «Детская» (проект интерьера детской комнаты в жилом доме или квартире)
2.6 «Гостиная» (проект интерьера гостиной в жилом доме или квартире)
2.7 «Спальня» (проект интерьера спальни в жилом доме или квартире)
2.8 «Аквадизайн» (проект интерьера ванной комнаты, бассейна/сауны/хаммама)
2.9 «Предметный дизайн»
2.10 «Кабинет в частном интерьере».

Организаторы: Союз «Вятская торгово-промышленная палата» при поддержке Правительства Кировской области, Гильдии дизайнеров Кировской области и Союза дизайнеров России.

Время работы выставки:

• 20 февраля 11:00 – 17:00
  • 21 февраля 10:00 – 18:00
  • 22 февраля 10:00 – 16:00

Место проведения: Выставочный зал Вятского художественного музея (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 71)

Контактная информация:

E-mail: sfera_design2020@mail.ru
Тел., Viber, WhatsApp, Telegram: +7 (909) 131-58-14 (Анастасия Рудакова)