Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Концерт хоровых коллективов

23 октября 13:00

Коллективы «Классика» и «Небесные ласточки» под управлением Ларисы Гайда порадуют слушателей яркой новой программой «Мир мечты».

Во время концерта Академик Российской академии художеств, полный кавалер ордена Карла Фаберже, медальер Сергей Иванович Квашнин, проведет церемонию награждения юных художников - победителей конкурса «Невиданные медали и удивительные гербы».

После состоится авторская экскурсия Сергея Ивановича по выставке «Сергей Квашнин: 50 лет в медальерном искусстве».

Вятский художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых, Карла Маркса, 70

Концерт Константина Юдичева "Там за горизонтом"

23 октября 16:00

Известный кировский музыкант Константин Юдичев порадует слушателей песнями о горах, морях, земных и небесных просторах. В атмосфере морских пейзажей Александра Баринова прозвучат произведения разных жанров, объединенные тематикой романтики путешествий и преодоления себя по пути домой.

Выставочный зал Вятский художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых, ул. Карла Либкнехта, 71

300 рублей

Спектакль театра теней по мотивам сказок Сергея Козлова

23 октября 16:00

Театр теней - это возможность превратить в сказку невероятную историю или забавный случай. Полное погружение в процесс создания мини-спектакля хорошо способно развить фантазию и воображение у детей. А радость совместного творчества может сплотить и целую семью, поэтому возраст участников не ограничен.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону 22-50-72.

Дом-музей художника Н. Н. Хохрякова, Копанский пер. 4